Футбольный клуб «Машук» сыграл в ничью с «армейцами» из Ростова

8 ноября в заключительном официальном матче 2015 года «Машук – КМВ» встречался в Батайскес футбольным клубом СКА. Первый тайм команды провели на встречных курсах, однако дело до забитых голов так и не дошло. Зато на 36-минуте возле ворот «Машука – КМВ» стало жарко - возникла небольшая стычка между одноклубниками Шлеевым и Родионовым и форвардом СКА Подбельским. Разрядил обстановку главный судья матча, показавший нарушителям спокойствия жёлтые карточки. Первыми счёт в в этой напряженной игре открыли хозяева поля - на 58-ой минуте после подачи с углового флажка мяч в ворота «Машука – КМВ» отправил полузащитник Пронин. Несмотря на это, пятигорчане продолжали искать свой шанс у ворот «армейцев». На 88-ой минуте встречи в суматохе в штрафной площади расторопнее всех оказался защитник Абидинов, который и поразил ворота голкипера СКА Колесова. Результат этой встречи 1-1. Теперь у футболистов намечаются большие зимние каникулы и предсезонная подготовка к игре, которая пройдёт уже 3 апреля 2016 года.