Каратисты Ставрополя отстояли честь города и края, заняв весь победный пьедестал

Более 700 спортсменов из 18 регионов России  приняли участие во Всероссийском турнире по каратэ, который состоялся в Брянске. Каратисты Ставрополя, воспитанники муниципальной ДЮСШ единоборств, отстояли честь города и края, заняв весь победный пьедестал.

Спортсмены Владимир Херумов, Рафаэль Гурбанов и Владимир Сахуадзе выиграли золото турнира в составе мужской сборной Ставропольского края. Победителями в личном зачёте турнира стали Аделина Горлова, Михаил Московой, Владимир Сахуадзе. Серебряным призёром стал Сергей Бородин, почётное третье место – у Карины Григорян.