Возрождение футбола

22 мая на стадионе «Локомотив» состоялось долгожданное открытие футбольного сезона. Под звуки знаменитого футбольного марша и аплодисменты болельщиков на поле вышли игроки Футбольного Клуба «Минеральные Воды» и Футбольного Клуба «Предгорье» (ст. Ессентукская). В торжественной части праздника, болельщиков и команды приветствовали: заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников, депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа Руслан Хаджаров.

Первый тайм игры прошел с большим накалом. Уже с первых минут матча болельщики ФК «Минеральные Воды» были обрадованы автоголом соперников. Хозяева поля, проведя ряд результативных атак, забили три гола в ворота гостей. Во втором тайме команда ФК «Предгорье» так и не сумела перехватить инициативу у минераловодцев. Матч окончился со счетом 4:0 в пользу ФК «Минеральные Воды». Голы забили: Заур Нурлиев, Кирилл Смирнов, Александр Игнатов. Поздравляем ФК «Минеральные Воды» с третьей победой в турнире!

Игра 6 тура открытого первенства Ставропольского края по футболу 2016г. среди команд второй группы состоится на стадионе «Локомотив» 5 июня, в 17.00 часов. ФК «Минеральные Воды» встретится с командой «Торпедо» (г. Георгиевск).