В Невинномыске прошел бой по правилам грэпплинга на турнире по смешанным единоборствам (ММА) из серии A-FIGHT. На ринге встретились 45-летний Джефф Монсон и 46-летний Шеннон Ритч. Поединок завершился победой Монсона в первом раунде болевым приемом.
Согласно официальной статистике Монсон провел 86 поединков по правилам ММА и одержал 59 побед. Монсон также является неоднократным чемпионом мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу. На счету у шестикратного чемпиона ММА Ритча 112 побед из 200 проведенных боев.
На бои Монсон предпочитает выходить под гимн Советского союза. Тело бойца украшают множество татуировок с символами России. На левой голени красуется изображение серпа и молота. Грудь украшает красно-черная звезда. На левой ноге изображен монумент Родина-Мать. Два года назад, Монсон заявил о том, что подал документы на получение российского гражданства.
В Невинномыске прошел бой по смешанным единоборствам (ММА)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 54,509
EUR 56,992
Объявления
Добавить