"Машук КМВ" покинул последнюю строчку турнирной таблицы

Сейчас у пятигорчан очень непростая ситуация. После десяти туров у команды было 4 очка и совершенно безнадежное, с большим отрывом, последнее место. Под руководством Валерия Заздравных клуб провел семь игр и набрал 11 очков.

Первая же атака пятигорчан завершилась успешно – на четвертой минуте встречи ворота «СКА Ростов-на-Дону» поразил Артур Садиров. Спустя всего восемь минут Хасан Баев забил второй мяч в ворота гостей. До конца встречи счет не изменился.

После этого игра успокоилась и хозяева поля спокойно довели поединок до победы 2:0. «Машук-КМВ» покинул последнюю строчку в турнирной таблице и Новый год может встречать в хорошем настроении. Предстоит достаточно длительный перерыв - следующий матч намечен на 13 марта в гостях у «Афипса».