Ессентучанка Виктория Трифонова заняла на Первенстве Европы второе место

Ессентучанка Виктория Трифонова заняла на Первенстве Европы второе место, Наталья

Ессентучанка Виктория Трифонова привезла с Первенства Европы по тхэквондо серебряную медаль.

XXIII Первенство Европы среди юниорок в командных соревнованиях проходило с 20 по 23 апреля 2017 года в Болгарии в г. София.

Высокой победе предшествовало участие ессентукской воспитанницы ДЮСШ «Спартак» в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо в Тамбове, дисциплина МФТ. Тогда девочка стала чемпионкой России среди юниорок в весовой категории до 60 кг и тем самым завоевала право в составе сборной России защищать честь страны на Первенстве Европы.

Тренируется Виктория под руководством тренера-преподавателя Владика Кима. На снимке: Виктория Трифонова (справа) и тренер-преподаватель ДЮСШ «Спартак» Владлена Ким.