Ставропольские борцы привезли награды с первенства Европы

В Боснии и Герцеговине завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет. Четыре медали положили в копилку российской сборной ставропольцы.

Екатерина Вербина поднялась на верхнюю ступень пьедестала почёта в категории до 52 килограммов. Золотые награды также завоевали представители вольного стиля: Алик Шебзухов в весе до 85 килограммов и Исмаил-Бек Ниров в категории до 100 килограммов.А в состязаниях среди мастеров греко-римского стиля отличился Ислам Комбаров — он стал бронзовым призёром в весе до 42 килограммов.

Всего российские спортсмены привезли из Сараево 22 медали: 12 золотых, семь серебряных и три бронзовых, сообщила пресс-служба краевого Минспорта.