Вице-премьеру Виталию Мутко показали «Цветник» в Пятигорске

Вице-премьеру Виталию Мутко показали «Цветник» в Пятигорске

В рамках рабочей поездки на Кавказские Минеральные Воды заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко ознакомился с проектами, благоустроенными по программе строительства объектов социальной инфраструктуры. Об этом рассказал глава Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

«В этом году многое сделано для благоустройства городов Кавминвод. Городской парк в Минводах, «Цветник» в Пятигорске, парк «Комсомольская поляна» в Иноземцево», – написал руководитель региона.

Город-курорт Пятигорск Виталий Мутко посетил вместе с Сергеем Чеботарёвым – главой Минкавказа.

«Уверен, увиденное им понравилось. Несмотря на зимнюю погоду. Ведь наши курорты – всесезонные», – добавил Владимиров.

Также он выразил уверенность, что с федеральной поддержкой руководство края сможет добиться более заметных результатов для благополучия региона КМВ.

политика Ставрополье Владимир Владимиров КМВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
10 просмотров в марте
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,741
EUR 82,914