Пятигорск и Кисловодск в числе самых популярных лечебных курортов

Пятигорск и Кисловодск в числе самых популярных лечебных курортов

Два курорта Ставрополья вошли в топ-5 самых посещаемых лечебных мест отдыха на минеральных водах и солёных озёрах в этом году, сообщает информационное агентство «Аргументы и Факты» со ссылкой на портал по бронированию жилья.

Отмечается, что третью строчку занимает Кисловодск, Пятигорск попал на пятое место в топе. Кроме городов КМВ в список попали крымский курорт Саки, город в Оренбургской области Соль-Илецк, а также алтайский город Яровое.

По данным сервиса по бронированию жилья, Ставропольские курорты являются не только популярными, но и достаточно дешевыми – за проживание в Кисловодске и Пятигорске туристы отдают порядка 1,5 тысяч рублей, оставаясь на территории курортов 4-7 дней.

общество Пятигорск Кисловодск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
5 просмотров в марте
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,741
EUR 82,914