Губернатор Ставрополья поздравил всех православных с Пасхой

Губернатор Ставрополья поздравил всех православных с Пасхой

Глава края Владимир Владимиров в своих социальных сетях опубликовал поздравление с праздником Пасхи, адресованное православным жителям Ставропольского края.

«Светлое Христово Воскресение — время добрых дел, единения людей, заботы о ближних. Эти непреходящие традиции одинаково важны для всех нас, и многие годы сплачивают наш край. Уверен, что и впредь вечные духовные ценности, которые заключает в себе этот праздник, — сострадание и созидание, любовь и согласие, — будут передаваться на Ставрополье новым поколениям», — написал губернатор на своей странице в Instagram.

Он добавил, что, несмотря на привычное проведение Пасхи в кругу близких и уважение этих традиций, сейчас самое главное – соблюдать безопасность в условиях вспышки коронавируса. Владимиров призвал прислушаться к религиозным деятелям, и провести этот праздник дома.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 17-го апреля на территории Пятигорска ограничено посещение храмов из-за введенного в городе карантина на фоне распространения коронавирусной инфекции.

Ставрополье коронавирус РФ Владимир Владимиров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
17 просмотров в марте
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,852
EUR 82,627