Календарь игр чемпионата России по футболу в зоне «Юг» сезона 2015-2016 г.г.

15 июля (среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала

«Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» Прогресс

МИТОС Новочеркасск – СКА Ростов-на-Дону

«Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск

«Алания» Владикавказ – «Динамо» Ставрополь

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (воскресенье)

1. «Астрахань» Астрахань – СКА Ростов-на-Дону

 

20 июля (понедельник)

2. «Краснодар-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань

3. «Афипс» п.Афипский – «Динамо» Ставрополь

4. «Терек-2» Грозный – «МИТОС» Новочеркасск

5. «Машук-КМВ» Пятигорск – «Кубань-2» Краснодар

6. «Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск

7. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Алания» Владикавказ

 24 июля (пятница)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

«Афипс» Афипский – «Черноморец» Новороссийск

 2-й тур 28 июля (вторник)

8. «Спартак» Нальчик – «Астрахань» Астрахань

9. «Черноморец» Новороссийск – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

10. «Кубань-2» Краснодар – «Дружба» Майкоп

11. МИТОС Новочеркасск – «Машук-КМВ» Пятигорск

12. «Динамо» Ставрополь – «Терек-2» Грозный

13. «Ангушт» Назрань – «Афипс» п.Афипский

14. СКА Ростов-на-Дону – «Краснодар-2» Краснодар

 

31 июля (пятница)

Резервный день

 

3-й тур 4 августа (вторник)

15. «Краснодар-2» Краснодар – «Спартак» Нальчик

16. «Афипс» п.Афипский – СКА Ростов-на-Дону

17. «Терек-2» Грозный – «Ангушт» Назрань

18. «Машук-КМВ» Пятигорск – «Динамо» Ставрополь

19. «Дружба» Майкоп – МИТОС Новочеркасск

20. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Кубань-2» Краснодар

21. «Алания» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск

 

8 августа (суббота)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала

 

4-й тур 12 августа (среда)

22. «Спартак» Нальчик – «Афипс» п.Афипский

23. «Астрахань» Астрахань – «Краснодар-2» Краснодар

24. «Кубань-2» Краснодар – «Алания» Владикавказ

25. МИТОС Новочеркасск – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

26. «Динамо» Ставрополь – «Дружба» Майкоп

27. «Ангушт» Назрань – «Машук-КМВ» Пятигорск

28. СКА Ростов-на-Дону – «Терек-2» Грозный

 

15 августа (суббота)

Резервный день

 

5-й тур 18 августа (вторник)

29. «Афипс» п.Афипский – «Астрахань» Астрахань

30. «Терек-2» Грозный – «Спартак» Нальчик

31. «Машук-КМВ Пятигорск – СКА Ростов-на-Дону

32. «Дружба» Майкоп – «Ангушт» Назрань

33. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Динамо» Ставрополь

34. «Алания» Владикавказ – МИТОС Новочеркасск

35. «Черноморец» Новороссийск – «Кубань-2» Краснодар

 

22, 23 августа (суббота, воскресенье)

Резервные дни

 

6-й тур 25 августа (вторник)

36. «Спартак» Нальчик – «Машук-КМВ» Пятигорск

37. «Астрахань» Астрахань – «Терек-2» Грозный

38. «Краснодар-2» Краснодар – «Афипс» п.Афипский

39. МИТОС Новочеркасск – «Черноморец» Новороссийск

40. «Динамо» Ставрополь – «Алания» Владикавказ

41. «Ангушт» Назрань – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

42. СКА Ростов-на-Дону – «Дружба» Майкоп

 

26, 27 августа (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала

 

7-й тур 1 сентября (вторник)

43. «Терек-2» Грозный – «Краснодар-2» Краснодар

44. Машук-КМВ» Пятигорск – «Астрахань» Астрахань

45. «Дружба» Майкоп – «Спартак» Нальчик

46. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – СКА Ростов-на-Дону

47. «Алания» Владикавказ – «Ангушт» Назрань

48. «Черноморец» Новороссийск – «Динамо» Ставрополь

49. «Кубань-2» Краснодар – «МИТОС» Новочеркасск

 

8-й тур 8 сентября (вторник)

50. «Спартак» Нальчик – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

51. «Астрахань» Астрахань – «Дружба» Майкоп

52. «Краснодар-2» Краснодар – «Машук-КМВ» Пятигорск

53. «Афипс» п.Афипский – «Терек-2» Грозный

54. «Динамо» Ставрополь – «Кубань-2» Краснодар

55. «Ангушт» Назрань – «Черноморец» Новороссийск

56. СКА Ростов-на-Дону – «Алания» Владикавказ

 

9-й тур 15 сентября (вторник)

57. «Машук-КМВ» Пятигорск – «Афипс» п.Афипский

58. «Дружба» Майкоп – «Краснодар-2» Краснодар

59. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Астрахань» Астрахань

60. «Алания» Владикавказ – «Спартак» Нальчик

61. «Черноморец» Новороссийск – СКА Ростов-на-Дону

62. «Кубань-2» Краснодар – «Ангушт» Назрань

63. МИТОС Новочеркасск – «Динамо» Ставрополь

 

19, 20 сентября (суббота, воскресенье)

Резервные дни

 

10-й тур 22 сентября (вторник)

64. «Спартак» Нальчик – «Черноморец» Новороссийск

65. «Астрахань» Астрахань – «Алания» Владикавказ

66. «Краснодар-2» Краснодар – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

67. «Афипс» п.Афипский – «Дружба» Майкоп

68. «Терек-2» Грозный – «Машук-КМВ» Пятигорск

69. «Ангушт» Назрань – МИТОС Новочеркасск

70. СКА Ростов-на-Дону – «Кубань-2» Краснодар

 

23, 24 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/16 финала

 

11-й тур 28 сентября (понедельник)

71. «Дружба» Майкоп – «Терек-2» Грозный

72. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Афипс» п.Афипский

73. «Алания» Владикавказ – «Краснодар-2» Краснодар

74. «Черноморец» Новороссийск – «Астрахань» Астрахань

75. «Кубань-2» Краснодар – «Спартак» Нальчик

76. «МИТОС» Новочеркасск – СКА Ростов-на-Дону

77. «Динамо» Ставрополь – «Ангушт» Назрань

 

12-й тур 4 октября (воскресенье)

78. «Спартак» Нальчик – МИТОС Новочеркасск

79. «Краснодар-2» Краснодар – «Черноморец» Новороссийск

80. «Афипс» п.Афипский – «Алания» Владикавказ

81. «Машук-КМВ» Пятигорск – «Дружба» Майкоп

82. СКА Ростов-на-Дону – «Динамо» Ставрополь

 

5 октября (понедельник)

83. «Астрахань» Астрахань – «Кубань-2» Краснодар

84. «Терек-2» Грозный – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

 

7 октября (среда)

Резервный день

 

13-й тур 11 октября (воскресенье)

85. «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс – «Машук-КМВ» Пятигорск

86. «Алания» Владикавказ – «Терек-2» Грозный

87. «Черноморец» Новороссийск – «Афипс» п.Афипский

88. «Кубань-2» Краснодар – «Краснодар-2» Краснодар

89. МИТОС Новочеркасск – «Астрахань» Астрахань

90. «Динамо» Ставрополь – «Спартак» Нальчик

91. «Ангушт» Назрань – СКА Ростов-на-Дону

 

14-й тур 18 октября (воскресенье)

92. «Спартак» Нальчик – «Ангушт» Назрань

93. «Астрахань» Астрахань – «Динамо» Ставрополь

94. «Краснодар-2» Краснодар – МИТОС Новочеркасск

95. «Афипс» п.Афипский – «Кубань-2» Краснодар

96. «Терек-2» Грозный – «Черноморец» Новороссийск

97. «Машук-КМВ» Пятигорск – «Алания» Владикавказ

98. «Дружба» Майкоп – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс

 

22, 24 октября (четверг, суббота)

Резервные дни

 

 тур 25 октября (воскресенье)

99. «Алания» Владикавказ – «Дружба» Майкоп

100. «Черноморец» Новороссийск – «Машук-КМВ» Пятигорск

101. «Кубань-2» Краснодар – «Терек-2» Грозный

102. МИТОС Новочеркасск – «Афипс» п.Афипский

103. «Динамо» Ставрополь – «Краснодар-2» Краснодар

104. «Ангушт» Назрань – «Астрахань» Астрахань

105. СКА Ростов-на-Дону – «Спартак» Нальчик

 

28, 29 октября (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/8 финала

 

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 1 ноября (воскресенье)

106."Астрахань" Астрахань – "Спартак" Нальчик

107."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Черноморец" Новороссийск

108."Дружба" Майкоп – "Кубань-2" Краснодар

109."Машук-КМВ" Пятигорск – "МИТОС" Новочеркасск

110."Терек-2" Грозный – "Динамо" Ставрополь

111."Афипс" п.Афипский – "Ангушт" Назрань

112."Краснодар-2" Краснодар – "СКА" Ростов-на-Дону

4 ноября (среда)

Резервный день

17-й тур 8 ноября (воскресенье)

113."Спартак" Нальчик – "Краснодар-2" Краснодар

114."СКА" Ростов-на-Дону – "Афипс" п.Афипский

115."Ангушт" Назрань – "Терек-2" Грозный

116."Динамо" Ставрополь – "Машук-КМВ" Пятигорск

117."МИТОС" Новочеркасск – "Дружба" Майкоп

118."Кубань-2" Краснодар – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

119."Черноморец" Новороссийск – "Алания" Владикавказ

18-й тур 15 ноября (воскресенье)

120."Афипс" п.Афипский – "Спартак" Нальчик

121."Краснодар-2" Краснодар – "Астрахань" Астрахань

122."Алания" Владикавказ – "Кубань-2" Краснодар

123."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "МИТОС" Новочеркасск

124."Дружба" Майкоп – "Динамо" Ставрополь

125."Машук-КМВ" Пятигорск – "Ангушт" Назрань

126."Терек-2" Грозный – "СКА" Ростов-на-Дону

18 ноября (среда)

Резервный день

19-й тур 20 ноября (пятница)

127."Астрахань" Астрахань – "Афипс" п.Афипский

19-й тур 21 ноября (суббота)

128."Спартак" Нальчик – "Терек-2" Грозный

129."СКА" Ростов-на-Дону – "Машук-КМВ" Пятигорск

130."Ангушт" Назрань – "Дружба" Майкоп

131."Динамо" Ставрополь – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

132."МИТОС" Новочеркасск – "Алания" Владикавказ

133."Кубань-2" Краснодар – "Черноморец" Новороссийск

1, 2 марта (вторник, среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/4 финала

20-й тур 27 марта (воскресенье)

134."Машук-КМВ" Пятигорск – "Спартак" Нальчик

135."Терек-2" Грозный – "Астрахань" Астрахань

136."Афипс" п.Афипский – "Краснодар-2" Краснодар

137."Черноморец" Новороссийск – "МИТОС" Новочеркасск

138."Алания" Владикавказ – "Динамо" Ставрополь

139."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Ангушт" Назрань

140."Дружба" Майкоп – "СКА" Ростов-на-Дону

21-й тур 3 апреля (воскресенье)

141."Краснодар-2" Краснодар – "Терек-2" Грозный

142."Астрахань" Астрахань – "Машук-КМВ" Пятигорск

143."Спартак" Нальчик – "Дружба" Майкоп

144."СКА" Ростов-на-Дону – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

145."Ангушт" Назрань – "Алания" Владикавказ

146."Динамо" Ставрополь – "Черноморец" Новороссийск

147."МИТОС" Новочеркасск – "Кубань-2" Краснодар

7 апреля (четверг)

Резервный день

22-й тур 10 апреля (воскресенье)

148."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Спартак" Нальчик

149."Дружба" Майкоп – "Астрахань" Астрахань

150."Машук-КМВ" Пятигорск – "Краснодар-2" Краснодар

151."Терек-2" Грозный – "Афипс" п.Афипский

152."Кубань-2" Краснодар – "Динамо" Ставрополь

153."Черноморец" Новороссийск – "Ангушт" Назрань

154."Алания" Владикавказ – "СКА" Ростов-на-Дону

14 апреля (четверг)

Резервный день

23-й тур 17 апреля (воскресенье)

155."Афипс" п.Афипский – "Машук-КМВ" Пятигорск

156."Краснодар-2" Краснодар – "Дружба" Майкоп

157."Астрахань" Астрахань – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

158."Спартак" Нальчик – "Алания" Владикавказ

159."СКА" Ростов-на-Дону – "Черноморец" Новороссийск

160."Ангушт" Назрань – "Кубань-2" Краснодар

161."Динамо" Ставрополь – "МИТОС" Новочеркасск

20 апреля (среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/2 финала

24-й тур 23 апреля (суббота)

162."Черноморец" Новороссийск – "Спартак" Нальчик

163."Алания" Владикавказ – "Астрахань" Астрахань

164."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Краснодар-2" Краснодар

165."Дружба" Майкоп – "Афипс" п.Афипский

166."Машук-КМВ" Пятигорск – "Терек-2" Грозный

167."МИТОС" Новочеркасск – "Ангушт" Назрань

168."Кубань-2" Краснодар – "СКА" Ростов-на-Дону

25-й тур 28 апреля (четверг)

169."Терек-2" Грозный – "Дружба" Майкоп

170."Афипс" п.Афипский – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

171."Краснодар-2" Краснодар – "Алания" Владикавказ

172."Астрахань" Астрахань – "Черноморец" Новороссийск

173."Спартак" Нальчик – "Кубань-2" Краснодар

174."СКА" Ростов-на-Дону – "МИТОС" Новочеркасск

175."Ангушт" Назрань – "Динамо" Ставрополь

26-й тур 3 мая (вторник)

176."МИТОС" Новочеркасск – "Спартак" Нальчик

177."Кубань-2" Краснодар – "Астрахань" Астрахань

178."Черноморец" Новороссийск – "Краснодар-2" Краснодар

179."Алания" Владикавказ – "Афипс" п.Афипский

180."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Терек-2" Грозный

181."Дружба" Майкоп – "Машук-КМВ" Пятигорск

182."Динамо" Ставрополь – "СКА" Ростов-на-Дону

27-й тур 10 мая (вторник)

183."Машук-КМВ" Пятигорск – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

184."Терек-2" Грозный – "Алания" Владикавказ

185."Афипс" п.Афипский – "Черноморец" Новороссийск

186."Краснодар-2" Краснодар – "Кубань-2" Краснодар

187."Астрахань" Астрахань – "МИТОС" Новочеркасск

188."Спартак" Нальчик – "Динамо" Ставрополь

189."СКА" Ростов-на-Дону – "Ангушт" Назрань

13 мая (пятница)

Резервный день

28-й тур 16 мая (понедельник)

190."Ангушт" Назрань – "Спартак" Нальчик

191."Динамо" Ставрополь – "Астрахань" Астрахань

192."МИТОС" Новочеркасск – "Краснодар-2" Краснодар

193."Кубань-2" Краснодар – "Афипс" п.Афипский

194."Черноморец" Новороссийск – "Терек-2" Грозный

195."Алания" Владикавказ – "Машук-КМВ" Пятигорск

196."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс – "Дружба" Майкоп

29-й тур 23 мая (понедельник)

197."Спартак" Нальчик – "СКА" Ростов-на-Дону

198."Астрахань" Астрахань – "Ангушт" Назрань

199."Краснодар-2" Краснодар – "Динамо" Ставрополь

200."Афипс" п.Афипский – "МИТОС" Новочеркасск

201."Терек-2" Грозный – "Кубань-2" Краснодар

202."Машук-КМВ" Пятигорск – "Черноморец" Новороссийск

203."Дружба" Майкоп – "Алания" Владикавказ

26 мая (четверг)

Резервный день

30-й тур 29 мая (воскресенье)

204."СКА" Ростов-на-Дону – "Астрахань" Астрахань

205."Ангушт" Назрань – "Краснодар-2" Краснодар

206."Динамо" Ставрополь – "Афипс" п.Афипский

207."МИТОС" Новочеркасск – "Терек-2" Грозный

208."Кубань-2" Краснодар – "Машук-КМВ" Пятигорск

209."Черноморец" Новороссийск – "Дружба" Майкоп

210."Алания" Владикавказ – "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

stapravda.ru
новости,пятигорск,ставрополье,
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
97 просмотров в июне
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 53,98
EUR 56,872